Акции и скидки

Восстановление навыков вождения автомобиля (механика/автомат)

Права есть, а автомобиль все равно кажется чем то большим и страшным? Что то забылось, что то не проходили? Хочешь научиться заезжать на парковки-серпантины в ТЦ или маневрировать во дворе заставленном машинами? Приходи к нам. Наши инструктора составят индивидуальную программу исходя из твоих желаний и нужд. Спроси администратора про скидки!

Восстановление навыков вождения мотоцикла

Уже есть категория А, но после долгой зимы чувствуешь себя неуверенно в седле? Не проблема! Опытные инструктора нашейАвтоМотоШколы помогут восстановить все забытые навыки и вновь с удовольствием управлять мотоциклом. — 1 занятие – 1 500 рублей — 5 занятий – 6 750 рублей (-5%) — 10 занятий – 13 500 (-10%)

А+В – открой сразу ДВЕ категории

Ценишь свои время и деньги? Любишь получать все и сразу? Тогда это предложение для тебя! Курс А+В включает в себя полный курс теории, а также занятия с опытными авто- и мотоинструкторами. Стоимость пакетов: — Теория+5 часов мото+20 часов авто МКПП – 35 500 рублей — Теория+5 часов мото+20 часов авто АКПП – 37 500 рублей Бонусом – категории А1 и М!

ВОЖДЕНИЕ СКУТЕРА

Наступает жаркая пора отпусков в экзотических странах. Ни для кого не секрет, что самый доступный и распространённый способ передвижения заграницей – скутер! Мы предлагаем пройти курс обучения вождения скутера с опытным инструктором и уверенно чувствовать себя даже на самых узких тропинках и извилистых улочках. 1 занятие с инструктором – 1 000 рублей. Курс из 10 занятий – 9 000 рублей (скидка 10%). Обрети свободу и открой для себя мир скрытый от глаз большинства туристов! И пусть твои фото в Инсте набирают сотни лайков!

Понравилось предложение? Запишись!

Приходи в автомотошколу сейчас и получи скидку!