Получение прав РФ для иностранцев

С 1 июня 2018 года в России вступил в силу закон, запрещающий водителям такси, автобусов, маршруток и грузовиков работать по иностранным водительским удостоверениям. А это значит, что иностранцам нельзя работать водителями, если у них нет прав РФ. Если сотрудник не предоставит документы российского образца, то работодатель обязан уволить или отстранить от работы такого водителя до получения нужного документа. К тому же с 1 июня 2018 года вождение автомобиля с иностранными правами наказывается штрафом в размере 50 000 рублей (ст. 12.32 п. 2.1 ПДД РФ).

С какими проблемами можно столкнуться:

• Потеря времени. Нужно собрать документы, справки и бумаги в разных местах
  • Сложности в сдаче экзаменов. В том числе изза языкового барьера могут возникнуть сложности со сдачей теоритической части экзамена
  • Свидетельство об обучении. Без него не допустят к экзаменам в ГИБДД. А что делать если нет времени ходить на все занятия в автошколу?
  • Каждый экзамен в ГИБДД платный. Чем больше попыток делаешь, тем больше денег теряешь
  • Потеря стажа вождения по первым правам. После экзаменов будет выдано водительское удостоверение с нулевым стажем. А стаж влияет на многое – стоимость страховки, возможность устроиться на работу и тд
  • Бюрократия. В наше время без нее никуда. Можно долго и нудно собирать все необходимые бумаги, а в ГИБДД узнать, что все равно чего то не хватает и не попасть на сдачу экзамена
  • Желающих получить права много, поэтому записаться на экзамены в ГИБДД сложно и придется долго ждать своей очереди. А это опять потеря времени.

Что мы предлагаем:

• Сбор документов быстро и без очередей
  • Всестороннее сопровождение в ГИБДД
  • Получение свидетельства лицензированной автошколы в минимальные сроки
  • Если вы не сдаете экзамены с первого раза, то все расходы на повторные попыти мы берем на себя
  • Полный пакет документов для сдачи в любом ГИБДД – наша забота! Не надо тратить свои нервы, время и деньги
  • Гарантия результата
  • Работаем с 1996 года
  • Консультации и поддержка на всех этапах получения прав
  • Безопасное сотрудничество.

СТОИМОСТЬ СОСТАВЛЯЕТ ВСЕГО 18 000 РУБЛЕЙ!!!!

Новости нашей автомотошколы

Восстановление навыков вождения автомобиля (механика/автомат)

Права есть, а автомобиль все равно кажется чем то большим и страшным? Что то забылось, что то не проходили? Хочешь научиться заезжать на парковки-серпантины в ТЦ или маневрировать во дворе заставленном машинами? Приходи к нам. Наши инструктора составят индивидуальную программу исходя из твоих желаний и нужд. Спроси администратора про скидки!

Восстановление навыков вождения мотоцикла

Уже есть категория А, но после долгой зимы чувствуешь себя неуверенно в седле? Не проблема! Опытные инструктора нашейАвтоМотоШколы помогут восстановить все забытые навыки и вновь с удовольствием управлять мотоциклом. — 1 занятие – 1 500 рублей — 5 занятий – 6 750 рублей (-5%) — 10 занятий – 13 500 (-10%)

А+В – открой сразу ДВЕ категории

Ценишь свои время и деньги? Любишь получать все и сразу? Тогда это предложение для тебя! Курс А+В включает в себя полный курс теории, а также занятия с опытными авто- и мотоинструкторами. Стоимость пакетов: — Теория+5 часов мото+20 часов авто МКПП – 35 500 рублей — Теория+5 часов мото+20 часов авто АКПП – 37 500 рублей Бонусом – категории А1 и М!